[Сервис о утехах и мероприятиях ]
Главная » 2014 » Апрель » 17 » 1-ая он-лайн передача, как многие думают, хирургической операции была проведена в Иркутской области
17:24
1-ая он-лайн передача, как многие думают, хирургической операции была проведена в Иркутской области

Во время сеанса видеосвязи также состоялось подключение из операционных блоков Областной детской медицинской поликлиники и Областного онкологического диспансера

ИРКУТСК, 21 сентября. /АМИ-ТАСС/. 1-ая видеотрансляция хирургической операции в режиме он-лайн в Иркутской области была проведена в Областной медицинской клинике. Событие было проведено в масштабах реализации плана по развитию телемедицины, инициированного главой региона Дмитрием Мезенцевым, рассказали в отделе связи с общественностью губернатора и правительства Иркутской области.

Министр здравоохранении Приангарья Гайдар Гайдаров, управляющий, как мы выражаемся, кардиохирургического центра Юрий Желтовский, специалисты Областной медицинской поликлиники и студенты Иркутского муниципального мед института могли в актовом зале ОКБ следить за кардиооперацией, проходящей в операционном блоке кардиологического филиалы. Во время сеанса видеосвязи также состоялось подключение из операционных блоков Областной детской, как всем известно, медицинской поликлиники и Областного онкологического диспансера.

Как что Гайдар Гайдаров, «мы показали способности телемедицины в Иркутской области. Сейчас докторы региона могут практически сразу получать консультации ведущих специалистов не только лишь из Рф, хотя и иностранных стран».

Грядущим рубежом реализации плана станет возможность записи на способ к докторам через интернет-терминалы и создание электрической регистратуры.

Просмотров: 281 | Добавил: pdamraggusur1987 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: