[Сервис о утехах и мероприятиях ]
Главная » 2014 » Май » 3 » Англия: «Хитроу» окрестили «национальным позором»
12:33
Англия: «Хитроу» окрестили «национальным позором»
Великобритания: «Хитроу» назвали «национальным позором»

Да, конкретно «национальным позором» Великобритании именовал аэропорт «Хитроу» глава Интернациональной организации воздушного транспорта (IATA) Джованни Бисиньяни. Предпосылкой таковой критики Бисиньяни стало объявленное повышение сборов в «Хитроу» на 86% в течение 5 грядущих лет. Управление Английского управления штатской авиации (САА) оправдывает свое решение необходимостью оплаты модернизации самого оживленного аэропорта Европы. Компания ВАА, которая обладает несколькими английскими аэропортами, в том числе и «Хитроу», хочет инвестировать в развитие аэропорта Четыре млрд фунтов стерлингов.

Управление штатской авиации Англии согласно с тем, что уровень сервиса в аэропорту нужно сделать лучше, вот поэтому введены более жесткие эталоны и поболее грозные денежные наказания в случаях, когда BAA не соответствует этим эталонам. Интернациональная организация воздушного транспорта предупреждает: авиаиндустрия в этом году начнет терять средства, хотя еще в апреле ей предвещали прибыль в 4,5 миллиардов. баксов. По сегодняшним же оценкам IATA, убытки составят 2,3 миллиардов. баксов.

Интернациональная организация воздушного транспорта призывает правительства государств, чьи авиакомпании входят в IATA ,ограничить налогообложение авиаперевозок, просит у профсоюзов не добиваться очень больших зарплат для собственных членов, а подрядчикам предлагает принимать конструктивные меры к экономии.

Просмотров: 257 | Добавил: pdamraggusur1987 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: