[Сервис о утехах и мероприятиях ]
Главная » 2019 » Июль » 25 » Чего делать не стоит? Информация, которую должен знать каждый новичок, чтобы не стать "фуфлыжником".
17:49
Чего делать не стоит? Информация, которую должен знать каждый новичок, чтобы не стать "фуфлыжником".

Хотите выяснить детальней что такое кардинг и каким образом для вас данная информация поможет в жизни? Когда все так тогда без колебаний обращайтесь на форум кардинг в каком вы найдете анонсы и обзоры из среды кардига, а также увеличите собственные навыки в текущей области.

Чего делать не стоит? Информация, которую должен знать каждый новичок, чтобы не стать

Давно ничего не писал и наконец-то созрел, чтобы написать данную статью, которую на мой взгляд, должен прочесть каждый новичок, который хочет заработать себе достойную репутацию и в дальнейшем продвигаться в теневой индустрии а не стать частью тупоголовой массы, которая пытается кинуть на жалкие на 20 баксов или мечется от темы к теме в поисках волшебной таблетки (в частности волшебная таблетка - это схема заработка, в которой всё разжевано, НО она не работает, потому-что хомячек, купивший её не обладает достаточным интеллектом, чтобы заработать денег).

Знали бы Вы как давно уже чесались руки сесть за написание этого материала, однако хотелось донести информацию максимально информативно, чтобы всё прочитанное, оказалось не простым нравоучением, а всё-таки дошло до ума широкой массы новичков, которые "тоннами прут" на форум и ведут себя как хомячки, не зная, что им делать дальше. Некоторые находят правильный путь самостоятельно, а некоторые выбирают как им кажется, легкий путь - и таких на мой взгляд, большинство.

Несколько дней назад у меня было немного свободного времени и я решил посмотреть фильм "хакер", смотрел я его с улыбкой, а в некоторых моментах даже смеялся в голос, хоть этот фильм и не комедийного жанра. Кто в теме, тот поймет, почему мне было так смешно. Главный герой фильма начинал зарабатывать на кликаках (аля буксы), потом нагуглил сайт даркнета и начал заниматься вещевухой, а потом и вовсе стал неебическим реальщиком, прям сказка...

Эх, если бы и вправду всё было так легко и просто... Множество новичков и вправду так думают, и моё знакомство с кардингом было точно такое же, пропитанное иллюзиями и мыслями о шальных деньгах. Если вы читали мои статьи, а в частности истории, связанный с личным опытом - то понимаете о чём я говорю, а если нет, рекомендую прочесть, всё есть в библиотеке.

Так вот, после всего дерьма, что мне пришлось насмотреться начиная фильмом и тем, что я практически каждый день вижу на форуме, а именно жалкие попытки кинуть на взлом почты/соц.сетей/вайбер и.д., кинуть на карты, соксы, дедики и прочую мелочуху - пишу эту статью, в которой постараюсь рассказать чего не стоит делать, чтобы Вы могли чего-то добиться а не стать обыкновенным пиздаболом, которых тут не жалуют.

Начало.

Сам лично я долгое время вообще не регистрировался ни на каком форуме, долго читал, мониторил темы и т.д. Может поэтому у меня сразу сложилось правильное впечатление, чего по-настоящему делать не стоит, а что правильно и уместно. Если Вы новичок и Вас есть вопросы, которые вы хотите задать - не бойтесь этого делать, за это на Вас никто "минусовать" не будет, на форуме довольно много адекватных людей. Кстати, заметил, что на многих бордах схожей тематики много недоумков с хорошей репой, которые пытаются язвить и вообще занимаются полной ахинеей, складывается впечатление, что они и есть самые настоящие пиздаболы, только с положительной репутацией. На нашем форуме я таких ебланов не встречал, как по мне только адекватные мемберы среди людей с хорошей репой.

Естественно, это не означает, что если человек расположен к тому, чтобы ответить на вопросы - нужно ему задрачивать мозг по полной, правильнее будет создать тему и в ней написать то, что Вас тревожит, а там люди скинутся своими мыслями и решениями Вашей проблемы.

Поиски халявы.

Иногда, вижу темы о продаже каких-нибудь схем заработка, а в ней мембер с репутацией равной нулю и количеством сообщений - "1" - просит скинуть ему тему за отзыв. Это всё при том, что сама схема стоит в районе от $100 до $300 и более. В такие моменты просто взрывается мозг, насколько же эта ситуация абсурдна. Хочется спросить, мужик, с тобой всё нормально?!

Никогда не просите ничего за отзыв, дорогостоящие темы Вам никто не скинет за просто так, тем более если Ваш отзыв не имеет никакой значимости. Можно попросить что-нибудь за отзыв, если это, не стоит дороже $50 и у Вас хорошая репутация, которая даст другим покупателям повод, чтобы задуматься над покупкой темы у её автора.

Следующее, что хотелось бы сказать о любителях халявы. Сперва учите форум, легких денег здесь нет и не будет. Слать себе по 10 айфонов ежедневно у Вас не получится, без должного понимаю того, как всё устроено.

Хотя, вряд-ли вообще у Вас получится слать себе айфоны, на это способны единицы.

Мошенничество среди своих.

Встречаются мелочные кидалы, которые кидают на картон, дедики, соксы и т.д. неопытных мемберов. Всё, что стоит около 20 баксов и нет необходимости проводить сделки через гарант - идёт в ход, а в последнее время участились попытки продавать либо фуфлыжные темы заработка или вовсе паблик темы. Не рекомендую заниматься подобным, во-первых из-за того, что таким занимаются в основном школьники, которым эти 20 бачей будут в радость, таким вот способом, заработать на этом нормальных денег не выйдет!

Во-вторых пытаясь впарить паблик или фуфлыжные темы - скорее всего результат будет такой же, без проверки вряд-ли кто-то что-то захочет купить, а Вы только нахватаетесь минусов.

Чего делать не стоит? Информация, которую должен знать каждый новичок, чтобы не стать
Не занимайтесь подобным кидком, если не торопится и подойти к кардингу серьезно сможете заработать на вещевухе или чем-то другом, а кидая своих Вы точно нихуя не заработаете!

Мозгоебы.

Это отдельная каста людей, которые так и жаждут вынести тебе мозг. Селлеры согласятся, что иногда бывают покупатели, которые выебут мозг до последнего. Скажу кратко и точно - если у вас нет должного понимания о том, что предлагает человек, нет доверия к нему или Вы хотите просто поспрашивать - обходите лесом! Никому не интересно слушать Ваши истории о не легкой жизни, бродяжничестве и т.д. Вы должны чётко понимать, что время - это ценный ресурс а тратить его на выслушивание очередного долбоеба никто не будет, либо работаете - либо нахуй!

Да жестко, да очень - но такова суровая реальность. Так что, если есть желание написать продавцу, а потом сказать, что "деньги будут через пол года и поработаем" - лучше подавите в себе это желание))

Нехватка информации и ресурсов.

Быть не может, что не хватает информации и ресурсов для того, чтобы начать что-то делать. Если прочесть форум от корки до корки и Ваш мозг способен существенное - запоминать а не существенное - забывать - то, вероятнее всего, вы сможете научится вбивать и заработаете свои первые деньги на карже. Еще раз, не бойтесь спрашивать и постоянно ищите информацию, только таким образом что-то получится.

Многие встречаются с внешним сопротивлением и говорят, что заработать здесь невозможно. Но увы ребята, это не мотивационный пост - если Вас посещают такие мысли - это отрасль не для Вас!

Подведу черту, в этой статье я возможно описал не всё, но я выделил основные ситуации, которые приводят меня в бешенство, когда я встречаю подобное на просторах даркнета. Самое главное - будьте настойчивы, адекватны и никогда не забывайте, ради чего Вы во всё это ввязались. Всегда идите до конца!

Просмотров: 241 | Добавил: pdamraggusur1987 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: