[Сервис о утехах и мероприятиях ]
Главная » 2014 » Апрель » 20 » В Германии вводятся новые правила дорожного движения
22:54
В Германии вводятся новые правила дорожного движения
В Германии вводятся новые правила дорожного движения

Большое число туристов отчаливает в Германию как автовладельцы (на собственной машине или за собственной машиной), и им следует знать о более существенных конфигурациях в правилах.
Наказывать сейчас будут не только лишь за превышение скорости, да и за внедрение антирадаров. Ранее системы, предупреждающие водителя о поджидающем его "гаишнике" с радаром, просто реквизировались полицейскими. С этого момента же за антирадары будут к тому же штрафовать на 70 5 евро.

Не считая того, поднялись штрафы за нарушение высокоскоростного режима на дорогах. Так, к примеру, за превышение скорости в населенном пт хотя бы на 10 км придется заплатить 20 евро.
Неприятно и то, что сейчас в Германии нельзя рассчитывать на валютную компенсацию за легкие травмы, приобретенные в итоге трагедии, которая произошла по чужой вине. При этом в список травм, считающихся легкими (за которые ранее можно было "срубить" с виновника трагедии до 1.000 марок), попали не только лишь ушибы, ссадины и синяки, но даже переломы.

Правда, только рук и только обыкновенные, другими словами закрытые, недвойные и без смещений.
Не считая того, если вы застраховали приобретенную в Германии машину, то в случае трагедии можете получить от страховой компании компенсацию за ремонт покоробленных частей, только если представите страховщику квитанцию. До сего времени обладатель пострадавшей в ДТП машины мог чинить ее где угодно и без квитанций, а компенсацию от страховой компании получал согласно сумме вреда, обозначенной в заключении эксперта-оценщика.

Сейчас эта система обмана страховых компаний разрушена.
Но в новых правилах есть и конфигурации в пользу автолюбителей. Тем, кто хочет приобрести автомобиль в Германии, любопытно будет выяснить, что в части, касающейся прав покупателей, появился ряд новых пт, повышающих ответственность автопроизводителей. А именно, с этого момента клиент может востребовать от производителя компенсацию за несоответствие реальных черт работы автомобиля обозначенным в техпаспорте.

Таким макаром, производители сейчас будут обязаны или писать более четкие свойства автомобиля, не ограничиваясь общими формулировками типа "средний расход горючего", или выплачивать потребителю компенсации.

Просмотров: 266 | Добавил: pdamraggusur1987 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: