[Сервис о утехах и мероприятиях ]
Главная » Архив материалов
Многие продукты буквально сжигают нас изнутри

Воспалительные заболевания - результат работы бактерий, вирусов и прочей микроскопической нечисти. Но, оказывается, воспаление могут вызывать и продукты!

Всё, что мы тянем в рот, работает на воспаление или против него. И это имеет важнейшее значение для нашего здоровья. Даже многим медикам ещё кажется, что эта идея рождена воспалённым воображением - она идёт вразрез с тем, чему их учили. Ведь совсем недавно в медвузах студентам внушали, что воспаление всегда сопутствует инфекциям, а также аллергическим и системным заболеваниям. Прочие же болезни связаны с нарушением обмена веществ, и роль воспалительных реакций при них нулевая. К системным болезням относили ревматоидный артрит, волчанку и иные заболевания, при которых воспалением явно поражаются сус ... Читать дальше »

Просмотров: 260 | Добавил: pdamraggusur1987 | Дата: 12.04.2014 | Комментарии (0)

По сообщению Ростуризма, в рамках визита в Россию президента Кипра Димитриса Христофиаса, состоялось подписание Программки совместных действий Федерального агентства по туризму и министерства торговли, индустрии и туризма Кипра на период 2009-2010 гг..
«Программа подразумевает сотрудничество в области развития туристического обмена, продвижения государственного турпродукта, поддержки государственных туристических выставок, подготовки проф кадров для туриндустрии, туристического законодательства и финансовложений в сферу туризма», - подчеркивается в сообщении.
С русской стороны документ подписан управляющим Федерального агентства по туризму Анатолием Ярочкиным, с кипрской - министром торговли, индустрии и туризма Республики Кипр Антонисом Пасхалидесом.

Просмотров: 226 | Добавил: pdamraggusur1987 | Дата: 12.04.2014 | Комментарии (0)

Что делать, если мысли о сексе с законным мужем не вызывают никакого энтузиазма и желания, которое раньше вспыхивало так быстро и часто? Для того, чтобы ответить на вопрос «Что делать?», надо разобраться с главным: «Почему желания нет?», ведь причин тому может быть множество.

Для начала надо бы вспомнить, с чего все начиналось?

Присутствовало ли физиологическое влечение к мужу, и что на это влияло? Может быть, его особый запах (а потом он перестал им пользоваться?) или длинные волосы (а потом он их остриг), или что-то еще? Иногда достаточно одного осознания такой детали, и нового взгляда на него как на мужчину, чтобы найти в нем что-то другое особенное, что возбуждает… Однако вы можете вернуть ему этот запах или снова заставить отрастить волосы…

Если же при отсутствии физического влечения к мужу оно присутствует к другому мужчине - то просто необходимо понять: что же в нем такого, что его так хочется, и примерить это на мужа.

Работает это только на внешних ... Читать дальше »

Просмотров: 270 | Добавил: pdamraggusur1987 | Дата: 12.04.2014 | Комментарии (0)

Не так давно принято решение о строительстве в Приэльбрусье олимпийского центра зимних видов спорта. По заявлению на проведенной Девять января в Нальчике пресс-конференции ассистента президента НОК Вахи Евлоева и 1-го из управляющих концерна "Роснефтегазстрой" Виталия Дудникова строительство будет осуществляться из внебюджетных фондов. Инвесторы из Австрии, Германии и США готовы вложить в проект сотки миллионов баксов. Вкупе со строительством центра будут отремонтированы гостиницы, мосты и дороги. Реализация проекта создаст в Кабардино-Балкарии до 10 тыс. рабочих мест.

Закончиться строительство должно к Две тыщи 6 году.

Просмотров: 246 | Добавил: pdamraggusur1987 | Дата: 12.04.2014 | Комментарии (0)

В конце октября свершилась поездка в Марокко делегации РСТ. Она была организована Министерством экономики, денег и приватизации туризма Марокко и Государственного туристического кабинета Марокко в Вене при активном содействии столичной компании "Фламинго-тревел".
Туристская ветвь в Марокко является 2-ой - после сельского хозяйства - сферой занятости населения. Денежные поступления от зарубежного туризма составили в Одна тыща девятьсот девяносто восемь г. $1,7 миллиардов. В прошедшем году страну посетили 2,5 млн. зарубежных туристов, а денежные поступления достигнули $2 миллиардов.

Главные турпотоки идут из Франции, Испании, Германии, Италии, Англии, США.
Туристическая инфраструктура страны была сотворена концу 80-х гг. На данный момент это выше 600 гостиниц всех категорий с общим числом более Девяносто тыс. мест. В стране действует около Семьсот туристических компаний, более 90% из которых - турагентства.

Туризм является стратегическим направлением развития м ... Читать дальше »

Просмотров: 227 | Добавил: pdamraggusur1987 | Дата: 12.04.2014 | Комментарии (0)

Партнер VEKA Rus, одного из ведущих производителей ПВХ-профиля, компания БФК провела конкурс рисунка на лучший вид из окна VEKA, сообщает портал ОКНА МЕДИА.

Взрослые и дети с удовольствием принимали участие в конкурсе, который проходил в рамках празднования 120-летия города Новосибирска. Ни один участник не ушел без подарка от компании БФК.

Победитель конкурса получил сертификат на дачное окно из ПВХ-профиля VEKA, а все остальные - поощрительные призы - фирменные зонты и кепки.

Хорошее настроение всех горожан, которые вышли на улицы Новосибирска для участия в празднике, поддерживали промоутеры компании БФК. Они рассказывали прохожим об окнах, а детям дарили разноцветные и яркие воздушные шары.

Просмотров: 275 | Добавил: pdamraggusur1987 | Дата: 12.04.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 14 15 16